Theobald Schmögner
(Poprad 1911-1978 Wien) "Krug und Becher", Monotypie, handsigniert, datiert Th. Schmögner 52, Darstellungsgröße 21 x 29 cm, Blattgröße 30,5 x 43 cm, Passep., leicht beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Theobald Schmögner
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |